выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

В честь праздника лучшим сотрудницам автозавода «Урал» присвоено звание «Женщина года»

11 марта 2019

В честь Международного женского дня тридцати шести лучшим работницам автомобильного завода «Урал» присвоено звание «Женщина года». Чествование сотрудниц предприятия состоялось в ходе торжественного вечера во Дворце культуры автозавода «Урал». Награда вручается работницам «Урала» ежегодно за достижения и успехи, за многолетний опыт и активную общественную позицию.

 Тридцати шести лучшим работницам автомобильного завода «Урал» в честь 8 Марта присвоено звание «Женщина года». Данная награда вручается в течение 10 лет, начиная с 2009 года в трех номинациях. В номинации «Золотой стандарт» награждают представительниц рабочих специальностей, в номинации «Совершенство и эффективность» - инженерно-технических работниц, специалистов и служащих. В номинации «Позитивная молодежь» отмечают молодых сотрудниц, активно проявляющих себя в производственной и общественной жизни предприятия. «Женщины года» автозавода «Урал» получили соответствующие дипломы и денежные премии. Награды номинанткам вручили управляющий директор предприятия Виктор Кадылкин и председатель профсоюзного комитета автозавода Валерий Болотов. Всех автозаводчанок с праздником поздравил Глава Миасского городского округа Григорий Тонких.

 Сегодня на автозаводе «Урал» трудится свыше одной тысячи восьмисот сорока женщин, владеющих самыми разными специальностями. На предприятии 189 профессий, где работают представительницы «прекрасного» пола. Всех сотрудниц автозавода «Урал» отличают такие качества, как высокий профессионализм, ответственность и преданность своему делу. Они освоили даже такие редкие и чисто «мужские» профессии, как огнеупорщик, гибщик труб, гидропескоструйшик, обмазчик ковшей.

В подразделениях автозавода «Урал» в честь праздника прошли собрания трудовых коллективов, на которых сотрудницам предприятия также вручались благодарственные письма за юбилейный трудовой стаж и удостоверения «Ветеран «УралАЗ». Прекрасным подарком для автозаводчанок стал концерт творческих коллективов и солистов Дворца культуры АЗ «Урал».  Всего в честь 8 Марта различными наградами отмечены свыше шестидесяти сотрудниц предприятия.

 Виктор Кадылкин, управляющий директор автозавода «Урал»:

– Сотрудницы автозавода «Урал» всегда ответственно и профессионально выполняют свою работу, и в каждый выпускаемый продукт, в каждый автомобиль «Урал» они вкладывают тепло своих рук и частичку своей души. Проект «Женщина года» – одно из направлений социальной политики, реализуемой на автозаводе «Урал», и данной наградой мы ежегодно отмечаем лучших сотрудниц. В настоящее время на предприятии действует свыше двадцати социальных программ, направленных на поддержание семьи, материнства и детства, организацию отдыха сотрудников.


Следующая новость: Новое оборудование на кузнечном заводе.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Реактивная штанга

Реактивные штанга на Урал, КАМАЗ важный элемент обеспечивающий плавность и безопасность перемещения

Редуктор

Автомобильный редуктор включает в себя зубчатую передачу с коническим зацеплением. Он распределяет,

Карданный вал

Карданный вал для грузовых автомобилей представляет собой конструкцию, которая передает крутящий мом

Распределительный вал

Под распредвалом, как его чаще называют автомобилисты, понимают главный элемент механизма ГРМ, распр

Коробка переключения передач

Шестеренчатая коробка переключения передач грузовых автомобилей предназначена для изменения крутящег

Раздаточная коробка

Раздаточная коробка, называемая в народе раздатка, является неотъемлемой частью автомобилей с полным